Los 317
Cage, John
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
6.000 €
Los Angeles, 1912 - New York, 199231,8 x 24,2 cm, o. R.
Ohne Titel, 1974/1975. Bleistift und brauner Farbstift auf liniertem Transparentpapier aus der Folge "Etudes Australes". In Bleistift unten rechts signiert und in braunem Farbstift oben links bezeichnet "Etudes A V 1".